• «В гостях у доброго сказочника»

п.Борисовка, ул.Грайворонская, д.229
    31 марта «В гостях у доброго сказочника» побывали читатели Центральной детской библиотеки. В ходе игры-викторины ребят познакомили с интересными фактами творческой деятельности писателя. Дети отгадали загадки Корнея Ивановича Чуковского, приняли участие в играх «Кто есть кто», «Вспомни сказку», разгадали кроссворд, посмотрели фрагмент мультфильма «Мойдодыр» по произведению писателя. Все участники мероприятия получили в подарок закладки для любимых книг по произведениям К.И.Чуковского.
    «В гостях у доброго сказочника».