• Дошкольные группы

В МБОУ "Борисовская ООШ №4" работают две дошкольные рановозрастные группы:

- разновозрастная группа 1 (младшая) - от 2 до 4 лет;

- разновозрастная группа 2 (старшая) - от 4 до 7 лет.

Электронный портфель.
    02 августа 2023, 15:07

Уважаемые педагоги и родители (законные представители)! Министерством образования Белгородской области с целью сопровождения родителей, осуществляющих дошкольное образование детей в условиях семейного образования, в период функционирования дошкольных образовательных организаций в режиме дежурных групп разработан и утвержден электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете».
    Найдено: 5