• Родительское собрание

Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1)Обеспечение безопасности обучающихся во время летних каникул; 2)Вред и последствия употребления несовершеннолетними различных медицинских препаратов, химических веществ, спиртосодержащей продукции; 3)Подготовка к промежуточной аттестации учащихся 1-8 классов; 4)Изучение запросов и образовательных потребностей участников образовательных отношений на 2022-2023 учебный год; 5)Летняя занятость учащихся; 6)Необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасности в условиях введенного высокого («желтого») уровня террористической опасности на территории Белгородской области.
    Родительское собрание.