03 мая 2024, 09:02

В рамках модуля «Основные школьные дела» программы воспитания МБОУ «Борисовская ООШ 4», обучающиеся нашей школы принимают участие в онлайн-акции «Бессмертный полк» Участник: Ващенко Артем, ученик 1 класса.

03 мая 2024, 09:01

Обучающиеся 5-9 классов посетили кинотеатр Борисовского Центра Молодёжи Школьники посмотрели интересный фильм «Сто лет тому вперёд»

03 мая 2024, 09:01

В рамках модуля «Основные школьные дела», активисты «Движения Первых» нашей школы провели покраску памятников воинов, которые погибли в годы Великой Отечественной войн

03 мая 2024, 08:59

27 апреля для обучающихся нашей школы, с участием сотрудников пожарно-спасательной части №17 п. Борисовка , прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны

В рамках модуля "️Внеурочная деятельность" Программы воспитания МБОУ "Борисовская ООШ №4". «ЭКОЛОГИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ» Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие «Разговоров о важном». С школьниками говорили об экологичном потреблении как разумном и ответственном отношении к природному достоянию, природным ресурсам, об их небезграничности, о том, что навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны. В процессе занятия ребята посмотрели презентации, видеоролики, выполнили интерактивные задания, приняли участие в командной игре «ЭкоГТО».