03 мая 2024, 08:59

27 апреля для обучающихся нашей школы, с участием сотрудников пожарно-спасательной части №17 п. Борисовка , прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны

24 апреля 2024, 10:53

Сегодня, с педагогическим коллективом нашей школы сотрудником ОКУ "Борисовское лесничество" И. А. Гришко, была проведена беседа «Берегите лес от пожара»

15 апреля 2024, 11:46

Одно из направлений деятельности МБОУ «Борисовская ООШ №4» в области охраны труда: сохранение жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности и создание здоровых и безопасных условий труда; С этой целью ответственным по организации работы по охране труда проводятся инструктажи для работников отдельных профессий, должностей и на отдельные виды работ. Внеплановый противопожарный инструктаж — один из видов противопожарных инструктажей, который проводится для дополнительного изучения мер пожарной безопасности учителями школы.

15 апреля 2024, 11:40

Состоялось обучение всех сотрудников МБОУ «Борисовская ООШ 4». Слушатели познакомились с универсальным алгоритмом оказания первой помощи, вспомнили правила вызова и порядок взаимодействия с экстренными службами. Рассмотрели алгоритм оказания первой помощи при переломах, кровотечениях, технику наложения повязок и жгута. Познакомились с алгоритмом проведения сердечно-лёгочной реанимации Слушатели на практике отработали алгоритм проведения сердечно-лёгочной реанимации, наложение жгута и повязок при различных ранениях и травмах.

26 февраля 2024, 09:49

В рамках модуля "Профилактика и безопасность" Программы воспитания МБОУ "Борисовская ООШ №4" и в целях профилактики преступлений и правонарушений⚖, с обучающимися 7 класса была проведена профилактическая беседа "Поведение в общественных местах"