26 февраля 2024, 09:48

В рамках патриотической декады Героев и модуля "Основные школьные дела" Программы воспитания МБОУ "Борисовская ООШ №4", обучающиеся нашей школы принимают участие в акции "Поздравь ветерана"

26 февраля 2024, 09:47

26 февраля 2024, 09:45

В рамках модуля "Профориентация" Программы воспитания МБОУ "Борисовская ООШ №4", ребята нашей школы продолжают знакомится с курсом занятий «РОССИЯ-МОИ ГОРИЗОНТЫ» 22 февраля 2024 года состоялось очередное занятие курса «Россия-мои горизонты». Сегодняшняя тема курса занятий - «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

26 февраля 2024, 09:42

В рамках патриотической декады Героев и модуля "Основные школьные дела" Программы воспитания МБОУ "Борисовская ООШ №4" для обучающихся нашей школы были проведены Уроки мужества

26 февраля 2024, 09:41

Для педагогов нашей школы, инспектором ПДН Плотниковой Л.В., старшим инспектором ПДН Нечаевой Е.А была проведена профилактическая беседа по следующим вопросам: противодействие терроризму и экстремизму; кибербезопасность, телефонное мошенничество.