Обучающиеся нашей школы стали дипломантами и лауреатами межрегионального конкурса, посвященного 100-летию заповедника «Белогорье» Благодарим всех участников конкурса за проделанный труд, за ваш талант, который обязательно найдет отклик во многих сердцах и послужит вдохновением к творческому развитию и помощи природе

21 февраля 2024, 10:14

Цель занятия: расширить представление обучающихся о празднике День защитника Отечества, воспитывать уважение к людям, служащим в вооружённых силах РФ, формировать чувство благодарности защитникам Отечества и гордости за российскую армию, обеспечивающую сохранение мира. 23 февраля – день единства всех поколений вооружённых защитников России против тех, кто посягает на территорию нашей Родины и ценности её граждан. Это праздник тех, кто верен воинской присяге. Это День воинской славы!

21 февраля 2024, 09:57

В целях профилактики терроризма и экстремистских проявлений на религиозной и национальной почве, для обучающихся нашей школы были проведены классные часы по теме "Скажем терроризму "НЕТ!"

21 февраля 2024, 09:56

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках партийного проекта «Единой России» обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя». Акция направлена на поддержку защитников Отечества, поднятию боевого духа участников СВО, а также оказание внимания участниками СВО, которые проходят лечение после ранений в специализированных учреждениях. Мы благодарим всех причастных за оказанную помощь и поддержку наших военнослужащих!

21 февраля 2024, 09:55

В рамках профилактической работы по предупреждению жестокого обращения с детьми, для обучающихся 5 класса была проведена беседа социальным педагогом, на тему: беседа "Мы живем среди людей. Бесконфликтное общение".