27 декабря 2023, 13:25

Обучающиеся 1-8 классов нашей школы сегодня побывали на новогодней ёлке главы администрации района. Ребята посмотрели Рождественское представление, водили хоровод с дедом Морозом и Снегурочкой и конечно же получили свои заслуженные новогодние подарки!

27 декабря 2023, 13:23

В рамках межведомственной профилактической операции "Каникулы", воспитанники кадетского класса МЧС провели акцию "Правила безопасности на новогодних каникулах" и напомнили обучающимся начальной школы о правилах поведения вблизи водоёмов, общественных местах и в быту.

27 декабря 2023, 13:21

Для обучающихся 5-6 классов, прошло «Новогоднее кафе». Ребята играли в новогодние конкурсы, посмотрели интересную новогоднюю постановку, танцевали и просто хорошо провели время.

27 декабря 2023, 13:20

В рамках природоохранной акции «Живи, ёлка!», в 3 классе прошла беседа "В лесу родилась ёлочка, в лесу ей нужно жить! На новогодний праздник ёлочку, попробуй сам ты смастерить!"

27 декабря 2023, 13:18

Праздничное новогоднее настроение уже поселилось у учеников 5-6 классов нашей школы, которые сегодня посетили увлекательную новогоднюю программу в ЦКР Борисовский