25 декабря 2023, 10:52

В рамках природоохранной акции «Живи, ёлка!», в 4 классе прошёл мастер-класс "Ёлка своими руками" Основная цель - формирование у учащихся ответственного отношения к лесным богатствам родного края; привлечение внимания общественности к проблеме вырубки хвойных деревьев в период новогодних праздников

25 декабря 2023, 10:51

Праздничное новогоднее настроение уже поселилось у учеников 1-4 классов нашей школы, которые вчера посетили увлекательную новогоднюю программу в ЦКР Борисовский.

Ребята из кадетского класса ГИБДД изготовили новогодние игрушки для праздничной ёлки в тематике безопасности дорожного движения. Главная задача - не просто украсить новогоднюю елку, а создать игрушку, которая напомнит о безопасности на дороге и необходимости соблюдать ПДД и конечно же пожелание о необходимости соблюдать правила дорожного движения в новом 2024 году.

21 декабря 2023, 11:22

18 декабря, занятия в школе традиционно начались с торжественной линейки, выноса флага РФ и исполнения гимна. По итогам школьного конкурса «Зимняя фантазия» грамотами и памятными призами были награждены все участвующие ребята❄ «Герои нашего времени». Именно так звучит тема «Разговоров о важном»

18 декабря 2023, 13:41

Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской экологической акции "Покорми птиц зимой"❤ Зима-трудное время для птиц. Ребята знают, что голодная птица сильно страдает от холода, а сытой - мороз не страшен. Учащиеся развесили кормушки на территории школы и наполнили их семечками Покормите птиц, не оставайтесь равнодушными!