18 декабря 2023, 09:37

Обучающиеся начальной школы продолжают изучение трека "ОРЛЁНОК - МАСТЕР"

18 декабря 2023, 09:36

14 декабря, прошло 15 занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты». Тема занятия: "Россия мощная (энергетика): узнают о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)" На занятии курса мы узнали о том, что по всей России работают профессионалы в области энергетики — они придумывают, как наладить работу всех устройств, из которых формируются энергосистемы, обеспечить их бесперебойную работу и создать новые способы передавать энергию быстро и без потерь. 22 декабря они отметят свой профессиональный праздник — День энергетика.

18 декабря 2023, 09:31

Старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Борисовскому району А. И. Сопин провел профилактическую беседу с обучающимися нашей школы на тему "Осторожно, тонкий лёд!

12 декабря 2023, 12:48

12 декабря 2023 года исполняется 30 лет действующей Конституции Российской Федерации. Но эту дату можно трактовать шире: не только как юбилей основного закона страны, но и как юбилей всей современной российской государственности. День Конституции — один из главных государственных праздников в нашей стране. Праздник является олицетворением торжества закона в стране, а сама Конституция объединяет всех людей в единый народ. Государственный флаг России — это не только красивый и яркий символ, но и священный знак, который объединяет нас всех. Он символизирует богатую историю, мудрость и мощь нашей Родины. В честь Дня Конституции кадеты класса МЧС выстроились в цвета флага России, поддерживая общую ценность единства народов.

12 декабря 2023, 12:46

12 декабря – День Конституции Российской Федерации День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция — главный документ страны определяет устройство Российского государства, в нем прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. Конституция — крепкий фундамент успешного существования нашего государства. Перед нами стоит общая задача — беречь ценности, провозглашенные Российской Конституцией. От нашей общей ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны.